Последние документы

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищный комплекс Сибири»

Телефон: 8 (34638) 24-008
8 (90448) 90-101 (диспетчерская)

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищный комплекс Сибири»

Общество с ограниченной ответственностью «Жилищный комплекс Сибири»

Об ответственном обращении с животными

12.12.2019
Уведомляем Вас о том, что в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 27.12.2018 №498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными», мероприятия при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев включают в себя:
- отлов животных без владельцев;
- содержание животных без владельцев в пунктах временного содержания;
- проведение осмотра и осуществление мероприятий по обязательному карантинированию;
- осуществлять учет животных, маркирование не снимаемыми и несмываемыми метками поступивших в приюты для животных  без владельцев и животных;
- осуществлять стерилизацию поступивших в приюты для животных без владельцев;
- возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессии, на прежние места их обитания после проведения мероприятий;
В настоящее время на улицах нашего города можно встретить собак с биркой в ухе. Данные бирки могут быть любого цвета, и свидетельствуют о том, что собака прошла карантин, обработана против экто- и эндопаразитов, привита против бешенства, стерилизована и ей под кожу введен микрочип с индивидуальным номером. Собака с биркой в ухе больше не даст потомства, она не агрессивна.
Если Вы встретили собаку без бирки, то можно подать заявку через телефон администрации г. Лянтор 8(34638)-24001 (доб.145,127).

← Все новости